новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Лучшие папы, на старт!

0 560

— Когда можно выдвигать кандидатуры на награждение почетным знаком Липецкой области «За верность отцовскому долгу»? И какие требования к претендентам?

Светлана ВОРОТЫНЦЕВА
(по телефону).

Специалисты центра социальной защиты населения по городу Ельцу разъяснили, что этим почетным знаком награждаются отцы, отлично воспитывающие своих детей, укрепляющие семейные традиции, создающие условия для духовного и физического развития сыновей и дочерей. Папа должен вести здоровый образ жизни и быть примером успешного отцовства, активно участвовать и добиваться успехов в различных видах общественно значимой деятельности — трудовой, культурной, спортивной…
Право выдвигать кандидатуры на награждение почетным знаком «За верность отцовскому долгу» имеют трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций. Им необходимо в срок ДО 5 АВГУСТА 2019 ГОДА представить пакет документов в центр социальной защиты населения по городу Ельцу (ул. Горького, 80, кабинет № 9), ходатайство с подробной характеристикой, с указанием заслуг кандидата и членов его семьи по результатам участия в мероприятиях различного уровня, материалы о весомом вкладе отца в воспитание своих сыновей и дочерей, в укрепление семейных традиций — характеристики с места работы или учебы детей, копии документов о наградах, благодарственные письма, грамоты, Дипломы, видеосюжеты, фотоматериалы…
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 4-16-87 и 4-22-67.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ