новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Муж и жена — профессия одна

0 59

Николай СЫРОМЯТНИКОВ
Считается, что общее дело супругов сплачивает. Семья полицейских Гришиных убеждена: любящим мужу и жене, служащим в органах системы МВД, понятны нюансы и сложности профессии, поэтому и поводов для внутрисемейных конфликтов, связанных с работой, меньше.
Глава семьи Александр Гришин — лейтенант полиции, инспектор ДПС ГИБДД ОМВД Росси по Становлянскому району, его супруга Ольга — капитан полиции, служит старшим инспектором группы по осуществлению административного надзора ОМВД России по г. Ельцу.
Примечательно, что Ольга и Александр познакомились еще детьми. Дружили, со временем дружба переросла в любовь. Семье Гришиных 18 лет, несколько дней назад они отметили бирюзовую свадьбу. Супружеское счастье четы в детях, у Ольги и Александра растут дочь Ксения и сын Дмитрий.
Как сообщили в штабе ОМВД России по г. Ельцу, семья Гришиных ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, любит выезжать на природу. Главными качествами крепкой и счастливой семьи супруги считают терпение и уважение друг к другу. По утверждению Ольги и Александра, общее дело только укрепляет их союз!
Александр и Ольга Гришины.
Фото из семейного архива Гришиных.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ