новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Игорь Артамонов встретился с семьями участников СВО

0 12

Губернатор Липецкой области встретился с родителями липецких бойцов, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. На этой неделе Игорь Артамонов посетил воинское формирование, посмотрел, как устроен быт и пообщался с ребятами. Они обратились к Игорю Артамонову с просьбой привезти теплые вещи и оборудование. А также попросили связаться с родителями и передать, что с ними все в порядке.

«У ребят настроение боевое, быт наладили, связь с родственниками поддерживают. Наша задача – во всем помогать их семьям. Для этого во всех районах области работают социальные кураторы, они всегда на связи, узнают о потребностях родственников военнослужащих и помогают. Но заботы много не бывает. Обсудили юридические и медицинские вопросы, в которых семьям требуется наша помощь. Обязательно окажем содействие в их решении», – рассказал Игорь Артамонов. 

Губернатор рассказал родителям военнослужащих о готовящейся партии гуманитарной помощи. В ближайшее время бойцам отвезут необходимые технические устройства и другие вещи, которые они просят.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ