новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Почтовая служба всегда была стратегически важной структурой

0 7

Почтовое отделение 398057 открылось сегодня в микрорайоне «Елецкий» в Липецке на улице Хренникова, 4. В его зоне обслуживания около 15 тысяч человек. Работать в новом отделении и на прикрепленном к нему участке будут восемь сотрудников, из них четыре оператора и два почтальона.

В клиентском зале организовано три операционных окна. А чтобы наверняка пройти без очереди, можно предварительно записаться на обслуживание в удобное время в мобильном приложении Почты России. Также в отделении сделаны открытые зоны продажи марок, открыток, конвертов, розничных товаров, в том числе под собственным торговым брендом Почты России. В отделении клиенты смогут не только получать и отправлять письма, посылки, выписывать периодику, но и оплачивать коммунальные счета, штрафы, налоги, страховку, пользоваться банковскими услугами. Это можно будет сделать с помощью банковских карт через pos-терминалы.

«Почтовая служба всегда была стратегически важной структурой, доставляющей послания, новости, необходимые вещи в самые отдаленные уголки нашей страны. В век технологий и цифровых решений Почта России умело и грамотно адаптируется под современные запросы, расширяет перечень услуг и старается сделать их оказание более удобным и быстрым», – отмечает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ