новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Без внимания не остаётся ни один запрос наших военнослужащих

0 12

Итоги поездки делегации Липецкой области в зону СВО сегодня подвели на еженедельном совещании в региональном правительстве. Его провёл губернатор Игорь Артамонов. Он держит на личном контроле ситуацию с нашими мобилизованными, которых некоторое время назад несвоевременно перевели в воинские части после расформирования 346 полка.

Накануне липецкая делегация побывала в расположении войск, к которым теперь прикреплены липчане. Об итогах поездки рассказал спикер регионального парламента Дмитрий Аверов. Он сообщил, что были проверены все факты, о которых сообщали мобилизованные. При участии военной прокуратуры приняты необходимые меры.

Сейчас липчане находятся в воинских частях. Они уже приступили к выполнению боевых задач. Во время поездки с ними была проведена встреча. Военнослужащие подтвердили, что у них всё хорошо, им помогли связаться с родными, поставили на довольствие. Процедура внесения данных в военные билеты практически завершена.

«Без внимания не остаётся ни один запрос наших военнослужащих, – подчеркнул Игорь Артамонов. – Ситуация находится под контролем правительства Липецкой области, руководства частей и военной прокуратуры».

Также Игорь Артамонов сообщил, что сегодня липецкому гаубичному артиллерийскому дивизиону имени Ивана Флёрова отправлена очередная партия гуманитарного груза. Его сформировали по просьбам бойцов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ