новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Решать проблемы сообща

0 911

Вчера в администрации Ельца прошел административный совет, на котором обсудили вопросы подготовки города к осенне-зимнему периоду 2019 — 2020 годов.

Провел адмсовет и. о. главы города Е. В. Боровских. Основным докладчиком выступил председатель муниципального комитета по коммунальному хозяйству А. Ю. Попов. Среди проблем, которые обсудили на заседании, — вопросы, связанные с возможностями городских электросетей в связи с предстоящей зимой (решено до конца сентября провести их повсеместную проверку), состояние теплосетей (в результате гидравлических испытаний пришлось устранять 120 порывов (в прошлом сезоне было 90).
Учреждения образования и культуры Ельца к отопительному сезону готовы полностью. Есть претензии к отдельным управляющим компаниям, но пока у них есть время выправиться.
И для Е. В. Боровских, и для А. Ю. Попова это будет первая зима в качестве руководителей — города и комитета по коммунальному хозяйству. Евгений Вячеславович призвал директоров управляющих организаций работать в постоянном контакте с администрацией Ельца, чтобы не допустить нештатных ситуаций в обслуживаемых ими многоквартирных домах.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ