новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Дизайнер Артемий Лебедев: «Люблю Елец!»

0 422

Известный российский дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев в прошлую пятницу в очередной раз побывал в Ельце. На этот раз — с вполне конкретной целью: его студия будет разрабатывать бренд нашего города.

Глава города Е. В. Боровских и столичный дизайнер Артемий Лебедев.
Фото из архива комитета информационных технологий и аналитики администрации города.

О визите А. Лебедева и его команды в своем инстаграме написал глава города Е. В. Боровских. Евгений Вячеславович отметил, что приезд дизайнера в Елец был не случайным: Лебедев уже посещал наш город и, по его же словам, успел полюбить.
«Артемий будет помогать нам с развитием имеющегося туристического потенциала города, — пояснил в инстаграме Е. В. Боровских. — Развитие туризма происходит вне зависимости от территориально-административных границ, необходима консолидация усилий. Именно поэтому мы с Олегом Николаевичем Семенихиным (глава Елецкого района — ред.) провели совместную встречу в гостеприимном Елецком районе».
Артемий Лебедев на самом деле несколько лет назад как турист приезжал в Елец и в своем блоге (почитать его можно здесь https://www.tema.ru/travel/yelets/) оставил комплиментарные оценки по поводу возможности развития туристического будущего города: «Елец — один из самых прекрасных городов в России.., огромный туристический потенциал… Тут обязательно нужно побывать…».
Об итогах сотрудничества студии Артемия Лебедева и администрации Ельца городская власть обещает рассказать в ближайшем будущем.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ