новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

0 11

26 июля в Нижнем парке Липецка состоится второй этап мультиспортивной семейной лиги. Семьи будут соревноваться в спортивном ориентировании. Задача участников — с помощью карты и компаса найти специальные метки и пройти контрольные пункты.

В Мультилиге могут соревноваться семейные команды, состоящие из трёх, четырёх или пяти человек. Все участники команды должны быть вместе, когда команда проходит контрольные точки.

Цель проекта — создать условия для активного семейного отдыха, популяризировать спорт среди людей всех возрастов и сформировать культуру здорового образа жизни в семьях.

Регистрация открыта до 24 июля по ссылке.

  • «Мультиспортивная семейная лига»  – это цикл соревнований в разных видах спорта, который объединяет липецкие семьи и даёт возможность попробовать себя и родителям, и детям. Семейная лига появилась после того, как стала расти популярность Мультилиги для детей.  «Пусть семей в нашей области будет больше, все занимаются спортом, не болеют, любят друг друга»,  – прокомментировал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ