График приема избирателей депутатами Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва в I квартале 2018 года

0
630

Избирательный округ № 1
Лаухин Владислав Вячеславович — 1-й и 3-й вторник каждого месяца, в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 15 до 17 часов. Телефон для записи на прием 8-920-243-13-33.
Избирательный округ № 2
Симонов Алексей Михайлович — 1-й и 3-й вторник каждого месяца, в кабинете генерального директора ОАО «ДСУ № 3» (ул. Александровская, 1-в), с 15 до 17 часов.
Избирательный округ № 3
Толстопятов Максим Владимирович — каждый 4-й четверг месяца, в здании в заводоуправления ООО «Агроснабсахар» (г. Елец, площадка сахарного завода, 9-в), с 14 до 18 часов.
Избирательный округ № 5
Корякин Сергей Викторович — последняя пятница каждого месяца по адресу: ул. Гагарина, 1, с 15 до 17 часов.
Избирательный округ № 6
Прокуратов Александр Николаевич — 1-й четверг каждого месяца, в МОУ «Лицей № 24» (ул. Гагарина, 20-а), с 10 до 12 часов.
Избирательный округ № 7
Косоруких Олег Николаевич — 2-я и 4-я среда каждого месяца, в кабинете директора МУП «Фабрика ремонта и индпошива обуви» (ул. Советская, 65), с 15 до 17 часов.
Избирательный округ № 9
Фролова Ирина Васильевна — 1-я среда месяца, в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 10 до 12 часов.
Избирательный округ № 10
Саввин Василий Петрович — 1-й и 3-й понедельник каждого месяца, в здании ЛОЭТЗ — филиал ОАО «ЭЛТЕЗА» ( ул. Рязано-Уральская, 9-а), с 15 до 17 часов.
Избирательный округ № 11
Купцов Александр Анатольевич — 1-я среда каждого месяца, в здании по ул. Орджоникидзе, 7-б, с 15 до 17 часов.
Избирательный округ № 12
Козьяков Виктор Васильевич — 1-й вторник и 3-й четверг, в здании центральной проходной ООО «Елец­известь», с 14 до 16 часов.
Депутаты, избранные по единому пропорциональному округу
Малых Денис Владимирович — 1-й и 3-й четверг каждого месяца, в приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.
Прокофьев Вадим Юрьевич —3-я среда каждого месяца, в приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.
Ролдугина Ирина Анатольевна — 2-й четверг каждого месяца, в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 14 до 16 часов.
Агеев Юрий Николаевич — 1-я и 4-я среда каждого месяца, в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.
Сарафанов Денис Викторович — 1-й и 3-й вторник каждого месяца, в кабинете генерального директора ОАО «Велес-Агро» (ул. Мешкова,1-а), с 14 до16 часов.
Герасимова Евгения Николаевна — 1-й и 3-й понедельник каждого месяца, в главном корпусе, в кабинете ректора ЕГУ им И. А. Бунина (ул. Коммунаров, 28), с 12 до 15 часов.
Ларикова Татьяна Вячеславовна — последняя пятница каждого месяца, в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 17 часов.
Фетисов Александр Иванович — 2-я и 4-я среда каждого месяца, в здании городского комитета политической партии КПРФ (ул. Советская, 73), с 9 до 12 часов.
Насонова Римма Сергеевна — 1-я и 3-я среда каждого месяца, в здании городского комитета политической партии КПРФ (ул. Советская, 73), с 9 до 12 часов.
Емельянов Анатолий Викторович — последний четверг каждого месяца, в штаб-квартире ЛДПР (ул. Пушкина, 3), с 12 до 15 часов.
Чижиков Михаил Михайлович — каждый 1-й вторник месяца, в штаб-квартире ЛДПР (ул. Пушкина, 3), с 15 до 17 часов.
Волобуев Сергей Васильевич — 1-я и 3-я среда каждого месяца, в здании администрации городского округа город Елец, каб. № 40 (ул. Октябрьская, 127), с 15 до17 часов.
Коробов Владислав Николаевич — 5 и 25 числа каждого месяца, по адресу: ул. Московское шоссе, 8, с 15 до 17 часов.
Председатель Совета депутатов городского округа город Елец Никонов Виктор Николаевич принимает избирателей каждую среду, в кабинете председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул. Октябрьская, 127, каб. № 36) по предварительной записи. Запись на прием по понедельникам, с 8 до17 часов в приемной председателя по т. 4-95-34.
Заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Изотов Александр Борисович принимает избирателей в кабинете заместителя председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул. Октябрьская,127, каб. № 41) каждую среду, с 9 до 12 часов.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

 для диалога необходимо принять правила кофиденциальности и пользовательского соглашения *