новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Степан Гавриленко выступит на Первенстве Европы по киокусинкай

0 451

29-31 марта 2019 года в Московском Центре боевых искусств состоялись Чемпионат и Первенство России по киокусинкай. В турнире принимали участие более 600 человек из 44 регионов страны.

71b9c84afb0c88af9b4f314f52916316a6e9e757 (Small)
« 2 из 3 »

В очередной раз воспитанник отделения киокусинкай «Детско-юношеской спортивной школы №1» города Ельца показал результат высокого уровня. В категории среди юниоров 16-17 лет (вес до 60 кг) Гавриленко Степан (КМС) одержал пять побед — из них две досрочно и стал победителем, заняв 1 место.

Степан третий год подряд входит в состав сборной России по киокусинкай. В этот раз он представит страну в своей возрастной и весовой категориях на Первенстве Европы, которое будет проходить 17-19 мая 2019 года в Берлине. Тренирует спортсмена Чермошенцев С.Н.