новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Что показала жеребьевка

0 27

В городском Доме пионеров и школьников редакция «Красного знамени» совместно с территориальной избирательной комиссией Ельца провела жеребьевку по распределению бесплатной и платной печатной площадей для публикации предвыборных агитационных материалов участников выборов депутатов Государственной Думы и областного Совета депутатов, которые будут проводиться 17, 18 и 19 сентября.
Политические партии, претендующие на места в Государственной Думе, получили возможность опубликовать свои агитационные материалы в «Красном знамени» в следующие дни: 26 августа и 16 сентября — бесплатно, 2 и 9 сентября за плату — КПРФ, «Коммунистическая партия коммунисты России», «Зеленая альтернатива», «Партия пенсионеров за социальную справедливость», партия «Зеленые», «Единая Россия» и «Яблоко».
2 и 9 сентября бесплатно, 26 августа и 16 сентября за плату — «Справедливая Россия — патриоты — за правду», «Родина», «Партия роста», «Новые люди», ЛДПР, «Российская партия свободы и справедливости», «Гражданская платформа».
Площадь каждой бесплатной публикации не должна превышать 63 см2.
На выборах в Государственную Думу в одномандатном избирательном округе № 114 выход агитационных материалов зарегистрированных кандидатов определен в следующем порядке:
26 августа и 16 сентября бесплатно, 2 и 9 сентября за плату — А. В. Емельянов, М. С. Чувашов, Н. И. Быковских и И. Ю. Басинских.
2 и 9 сентября бесплатно, 26 августа и 16 сентября за плату — Н. И. Борцов, А. А. Фомин, С. В. Васин, И. А. Решетняк и Ж. Р. Хайрединова.
Площадь каждой бесплатной публикации не должна превышать 98 см2.
Избирательные объединения, участвующие в выборах депутатов областного Совета депутатов, имеют возможность опубликовать в «Красном знамени» свои агитационные материалы в следующие дни:
26 августа и 16 сентября бесплатно, 2 и 9 сентября за плату — КПРФ, «Справедливая Россия — патриоты — за правду», «Единая Россия», «Новые люди», «Партия пенсионеров за социальную справедливость.
2 и 9 сентября — бесплатно, 26 августа и 16 сентября за плату — ЛДПР, «Родина», «Коммунистическая партия коммунисты России» и «Зеленые».
Площадь каждой бесплатной публикации не должна превышать 98 см2.
На выборах в областной Совет депутатов кандидаты, зарегистрированные в одномандатных избирательных округах № 21, 22 и 23, расположенных на территории Ельца, размещают свои агитационные материалы на страницах газеты в следующие дни:
26 августа и 16 сентября бесплатно, 2 и 9 сентября за плату — кандидаты избирательного округа № 23 Е. В. Карташев, Т. И. Кириллова, Е. П. Хрусталева и В. А. Ширяков.
2 и 9 сентября бесплатно, 26 августа и 16 сентября за плату — кандидаты избирательного округа № 21 В. Н. Гурьев, Э. В. Каверина, И. С. Осипова, И. А. Сильченко, М. В. Толстопятов; а также кандидаты избирательного округа № 22 А. В. Архипова, Р. В. Гриднев, П. Л. Евграфов, Д. Е. Ларин и В. В. Сериков.
Площадь каждой бесплатной публикации не должна превышать 63 см2.
Площадь платной публикации может превышать в 2 раза площадь, выделенную бесплатно.
Стоимость 1 см2 платных публикаций на выборах в Государственную Думу — 100 рублей, на выборах в областной Совет депутатов — 50 рублей.
Все агитационные материалы должны представляться в редакцию за 3 дня до их выхода в газете, можно и раньше. Поскольку «Красное знамя» выходит по четвергам, материалы принимаются не позднее 12 часов дня ближайшего к нему понедельника.з
Соб. инф.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ