новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 02.12.2021 №1859

0 29

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЕЛЕЦ Липецкой области Российской Федерации 02.12.2021 №1859

Об ограничении выхода граждан и выезда транспортных средств на лёд водных объектов, расположенных на территории городского округа город Елец, в периоды ледостава и вскрытия ледяного покрова в осенне-весенний период в 2021- 2022 годах

В соответствии с Водным кодексом РФ, постановлением Липецкого областного Совета депутатов от 21.06.2007 № 305-пс «О Правилах охраны жизни людей на водных объектах Липецкой области», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая заключение прокуратуры города Ельца, руководствуясь Уставом городского округа город Елец, администрация городского округа город Елец

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Ограничить выход граждан и выезд транспортных средств на лёд водных объектов, расположенных на территории городского округа город Елец, в периоды ледостава и вскрытия ледяного покрова в осенне-весенний период в 2021- 2022 годах.
  2. МБУ «Аварийно-спасательная служба» города Ельца (Черных А.И.) установить запрещающие (информационные) аншлаги на водных объектах, расположенных на территории городского округа город Елец, в период ледостава в 2021 году и в период вскрытия ледяного покрова в 2022 году.
  3. МКУ «Управление гражданской защиты города Ельца»     (Колосов А.А.) организовать информирование населения о складывающейся ледовой обстановке, ограничении выхода  граждан и выезда транспортных средств на лёд водных объектов, расположенных на территории городского округа город Елец, в периоды ледостава и вскрытия ледяного покрова в осенне-весенний период в 2021- 2022 годах.
  4. Управлению образования администрации городского округа город Елец (Воронова Г.А.) организовать с руководителями образовательных организаций, учащимися и их родителями профилактическую, разъяснительную работу по предупреждению несчастных случаев на водных объектах, расположенных на территории городского округа город Елец, в периоды ледостава и вскрытия ледяного покрова в осенне-весенний период.

5. Настоящее постановление опубликовать в Елецкой городской общественно — политической газете «Красное знамя».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Елец  Н.М. Родионова.

Глава городского округа город Елец                                               Е.В. Боровских

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ