Отличный результат, который является результатом многолетнего труда
Хореографический коллектив «Созвездие» из Городского дворца культуры Липецка стал обладателем Гран-при на XXV Международном фестивале творческих коллективов «В мире искусства», который проходил с 28 октября по 3 ноября в Сочи.
Под руководством Татьяны Помогателевой липецкие танцоры также завоевали первые, вторые и третьи места в номинациях «Народный танец» и «Народно-стилизованный танец».
«Отличный результат, который является результатом многолетнего труда, преданности искусству и глубокого понимания народного танца. Рад за коллектив, наставников и за липчан. А именно за то, что в городе создаются условия для раскрытия талантов и достижения высокого уровня мастерства», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.