новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

0 20

Пятый Центр общения старшего поколения в Липецкой области открыли на базе клиентской службы СФР в Красном. В нем гармонично разместили зоны для отдыха и проведения занятий, мини-библиотеку. Центр работает с понедельника по пятницу с 8:30 до 16:30 на улице Первомайской, 2. Телефон: 8(47469)2-10-95.

В учреждении созданы условия для того, чтобы пожилые люди могли раскрыть свой потенциал. Здесь будут проводиться образовательные мероприятия: лекции, мастер-классы, экскурсии по родному краю. Также запланированы различные акции, конкурсы и фестивали. Кроме того, будут организованы бесплатные консультации по правовым, пенсионным и социальным вопросам.

Расписание мероприятий можно будет найти на сайте Отделения СФР по Липецкой области. Оно будет обновляться ежемесячно.

«Нередко от жителей региона можно услышать, что не хватает досуга и мест, куда можно было прийти в свободное время отдохнуть. Но число таких пространств с каждым годом прибавляется. Это не только дома культуры, но и библиотеки, школы, спортшколы, МФЦ, а теперь и отделения Соцфонда создают их», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ