новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

0 18

Липецкий кампус «Школы 21» приглашает всех заинтересованных на день открытых дверей 13 декабря в 11:00. Это отличная возможность для тех, кто рассматривает карьеру в IT, увидеть изнутри работу одной из самых передовых школ программирования и понять, как здесь готовят востребованных специалистов.

Гостей мероприятия ждёт насыщенная программа: экскурсия по кампусу,  лекции об уникальной методологии обучения и деталях вступительных испытаний. Ключевым событием станет интерактивная игра «Робот», которая позволит каждому участнику на собственном опыте прочувствовать один из базовых форматов обучения в «Школе 21». Регистрация обязательна по ссылке. 

«»Школа 21″– это мощный импульс для развития цифровой экономики Липецкой области. Здесь готовят инженеров и аналитиков мирового уровня. Это ресурс будущего — компетентные, востребованные специалисты, способные не только отвечать на вызовы времени здесь и сейчас, но и работать на перспективу», — отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ