новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Открытие площадки, спортивный фестиваль и… сладкая вата!

0 155

Необычной спортивной программой будет отмечено празднование предстоящего Дня города.


Предстоящая суббота, 31 августа, наверняка надолго запомнится всем приверженцам активного отдыха и спортивных состязаний, которые станут участниками и свидетелями грядущего праздника.
В ФОК «Виктория» на 11 часов запланировано открытие спортивной площадки для экстремальных видов спорта. Его украсят показательные выступления экстремалов из Воронежа и Липецка на трюковых самокатах, состязания по ВМХ (разновидность велосипеда) и скейтборду.
На «Виктории» в рамках программы «Елец — за спорт!» пройдут мастер-классы йоги, состязания по стритболу и мини-футболу.
*
В этот же день на стадионе «Труд» будет проходить «Фестиваль спорта — 2019», организованный группой компаний «ТРИО».


Начнется он в 11 часов со сбора участников. В 12 часов состоится спортивно-развлекательная зарядка, в которой смогут принять участие все желающие. После торжественного открытия фестиваля стартует семейная эстафета «Папа, мама, я — спортивная семья!»
С 12-30 до 16-30 тут проведут корпоративный и открытый турниры по мини-футболу. После их завершения победители проведут матч за суперкубок.
Организаторы позаботились о детях, которые придут на стадион. Для них подготовлена разнообразная анимационная программа, состязания на самокатах. Каждого ребенка угостят сладкой ватой.
После спортивных выступлений зрителей и участников ждет культурная программа. Выступят ВИА «Василек» (Старый Оскол) и столичная группа «Марсель» (начало в 17-30).
Завершится фестиваль молодежной дискотекой и фейерверком.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ