новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

«РЕЙСОВЫЕ АВТОБУСЫ ПОЙДУТ ПО УЛ. КОММУНАРОВ СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ»

0 37

Об этом сегодня, 23 декабря, заявил на 4-й сессии Совета депутатов городского округа г. Елец первый зам. главы администрации города Н. М. Родионов.

Никита Михайлович не назвал точной даты возобновления движения автобусов по привычным внутригородским маршрутам с заходом на главную автомагистраль Ельца: оно начнется после того, как до конца отладят новые светофоры, установленные на перекрестках с ул. Коммунаров.  

На сессии депутаты одобрили проект горбюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, финансовый отчет ТИК Ельца, связанный с минувшими выборами в горсовет, проголосовали за изменения в муниципальном положении об оплате труда нескольких категорий бюджетников (она увеличится с 2023 года). Кроме того, народные избранники высказались «за» ряд других проектов нормативных правовых актов.

С днями рождения на сессии поздравили трех депутатов-женщин — И. В. Дядищеву, И. О. Феклину и Н. В. Кузовлеву.

Народные избранники по окончании сессии приняли участие в предновогодней «Елке желаний»: они должны исполнить мечты около 70 юных ельчан из полутора десятка многодетных и малообеспеченных семей. Пожелания у детей разные: от сотового телефона и свитера до живого котенка.   

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ