новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Лучших из лучших — на областную Доску Почета

0 8

Началось выдвижение кандидатур на Доску Почета «Трудовая слава Липецкой области».

Представлять своих кандидатов могут общественные объединения, организации, региональные органы государственной власти, местного самоуправления, территориальные трехсторонние комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Претенденты на право быть занесенным на областную Доску почета должны добиваться высоких показателей в труде, вносить заметный вклад в решение экономических, социальных и общественно значимых задач региона, иметь звание победителей конкурсов профессионального мастерства на различных уровнях, а также быть награжденными государственными наградами, удостоенными почетных званий Липецкой области, или лауреатами государственных и региональных премий за достижения в труде и творчестве. По традиции их чествуют и поздравляют губернатор И. Г. Артамонов и председатель областного Совета депутатов Д. Л. Аверов.

Как правило, на областной Доске почета ежегодно, в дни майских праздников, размещаются 30 фотографий лучших представителей промышленности, строительства, сельского хозяйства, образования, культуры, спорта, медицины, а также индивидуальные предприниматели.

Елец представляют два человека.
Предложения необходимо представить в срок до 20 января 2023 года в администрацию города по адресу: н. Елец, ул. Октябрьская, 127, к. 21, телефон 8 (47467) 3-04-11.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ