новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Уважаемые ельчане и гости города! 3 сентября 2023 года состоится Елецкий полумарафон

0 23

3 сентября 2023 года состоится Елецкий полумарафон, приуроченный ко Дню города. На него зарегистрировалось уже более 1000 участников из 20 областей и 91 города России. Регистрация еще актуальна!

ВНИМАНИЕ! ️ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В связи с проведением Елецкого полумарафона 3 сентября с 06.00 час. до 15:00 час. будет прекращено движение транспортных средств на ул. Мира (на участке от ул. Мира д. 90 до ул. К. Маркса), на ул. Кооперативной (на участке от ул. Мира до ул. Октябрьской), на ул. Октябрьской (на участке от ул. К. Маркса до ул. Профсоюзной), на ул. Коммунаров (на участке от Красной площади до ул. 4-ый переулок Коммунаров), на ул. Героев (на участке от ул. Коммунаров до ул. Воргольская), на ул. Свердлова (на участке от ул. Героев до ул. Спутников), ул. Советская (на участке от ул. Профсоюзная до ул. К. Маркса), участок дороги от ул. Советская д.76 до ул. Мира д.107.

Будет организован объезд по автомобильным дорогам общего пользования согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению, будет установлена временная схема муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на территории городского округа город Елец согласно приложению № 3 к настоящему распоряжению.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ