новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

На площади Ленина устанавливают ёлку

0 96

На вчерашней планерке с руководителями структурных подразделений администрации города первый заместитель главы Ельца Н. М. Родионов отметил, что уже начались работы по подготовке муниципалитета к новогодним праздникам.

Никита Михайлович призвал руководителей предприятий всех форм собственности подойти к этому делу творчески и украсить подведомственные здания и территорию как можно интереснее и ярче, проявив максимум фантазии. Тем более что в муниципалитете пройдет традиционный ежегодный конкурс на лучшее новогоднее оформление.
Кстати сказать, на площади Ленина уже появилась главная елка города, смонтированная работниками местных коммунальных и аварийной служб.
На планерке обсуждались мероприятия по профилактике гриппа. Отмечалось, что плановую вакцинацию необходимо завершить до конца текущего месяца. Отдельными темами стали: исполнение бюджета Ельца, а также борьба с грызунами, которые в этот период активно мигрируют с полей в город. Отмечалось, что в Елецком районе уже имеется случай заражения туляремией, которую переносят мыши и крысы.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ