новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

И. Г. Артамонову задали вопросы по «Прямой линии»

0 740

Состоялась «Прямая линия» с руководителем Липецкой области И. Г. Артамоновым, в ходе которой он отвечал на вопросы жителей региона.

Местом, где их можно было задать в Ельце, стал торговый центр «Ваш дом» на улице Радиотехнической. Пришедшие сюда горожане стали свидетелями диалога Игоря Георгиевича с жителями разных городов и районов путем прямого телеэфира. Заданные ельчанами вопросы касались перспектив развития общественного транспорта, проведения работ по благоустройству города, улучшения медицинского обслуживания населения.
Как отметил И. Г. Артамонов, до конца апреля Елец получит все 30 новых автобусов. Благоустройство сквера Харченко завершится в этом году. А отсутствие в Ельце врачей некоторых узких специальностей будет решаться путем привлечения их сюда на льготных условиях из других регионов, а также при помощи современных телекоммуникационных технологий.
Кстати сказать, ответы на все эти вопросы подписчики «Красного знамени» уже давно получили из газетных публикаций, так что есть смысл подписаться на «Красно­знаменку» тем, кто еще не успел этого сделать.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ