новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Ветеранов не забывают

0 2 096

Трех тружеников тыла, работавших для Победы в годы Великой Отечественной войны, поздравили начальник учреждения ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой области, подполковник внутренней службы В. П. Кислицин и председатель совета ветеранов, подполковник внутренней службы в отставке А. М. Голосной.

А. М. Голосной, А. К. Дулебова, В. П. Кислицин.

Они вручили своим бывшим коллегам А. К. Дулебовой, А. И. Прокофьевой, И. В. Глазкову продовольственные наборы и деньги.
Анна Кузьминична Дулебова — старший сержант внутренней службы в отставке. В годы военного лихолетья работала в колхозе. Она участница Всесоюзной сельскохозяйственной выставки в Москве, награждена Почетной грамотой Президиума Верховного Совета РСФСР и орденом Трудового Красного Знамени. С 1961 по 1968 годы избиралась депутатом Липецкого областного Совета депутатов. А. К. Дулебова и сегодня регулярно участвует в собраниях ветеранов ФКУ Т-2. В этом году ей исполнится 90 лет.
Анна Ивановна Прокофьева — старший лейтенант внутренней службы в отставке. В исправительной системе прослужила фельдшером 35 лет. В 1986 году ушла на заслуженный отдых.
Иван Васильевич Глазков служил старшим контролером, он старшина внутренней службы в отставке. Его общий стаж работы — 25 лет, а 13 мая ему исполнилось 90 лет. В. П. Кислицин от имени директора ФСИН России Г. А. Корниенко вручил ему благодарственное письмо.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ