новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

СУДЬБОНОСНЫЙ ВЫБОР

0 36

Сегодня, 25 сентября, в здании елецкого драмтеатра «Бенефис» работает участковая избирательная комиссия, в состав которой входят представители ДНР и ЛНР — здесь проходит голосование на референдумах по вопросу вхождения в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. 

На елецком участке для голосования обеспечены максимальные меры безопасности: на входе установлена рамка металлодетектора, снаружи и внутри помещении для голосования дежурит усиленный наряд сотрудников ОМВД России по г. Ельцу. Организационные вопросы по проведению референдумов помогают решать находящиеся на участке первый заместитель главы городского округа город Елец Н. М. Родионов, председатель территориальной избирательной комиссии г. Ельца О. В. Родионова и другие местные чиновники.

Голосование проходит в спокойной, деловой обстановке. Многие участники референдумов пришли на участок еще до его официального открытия. Как отметил один из проголосовавший, житель Донбасса, «большинство из нас свой выбор сделали еще 8 лет назад, и сегодня его осталось только подтвердить».

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ