новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Скоро потеплеет

0 455

С сегодняшнего дня начинается запуск отопления на городских объектах здравоохранения, соцкультбыта и образования, следующие на очереди — многоквартирные дома. Об этом и многом другом говорили вчера на традиционной еженедельной планерке, которую и. о. главы города Е. В. Боровских провел с участием представителей структурных подразделений администрации Ельца, учреждений, организаций и служб.

Евгений Вячеславович поделился впечатлениями от участия в форуме «Среда для жизни: города», проходившем в Великом Новгороде (его посетил председатель Правительства РФ Д. А. Медведев). По итогам работы форума у Ельца намечается два совместных проекта с Внешэкономбанком.
Сегодня в Липецке Елец будет защищать свои проекты по ремонту и реконструкции объектов в 2020 году.

КОГДА ВЕРСТАЛСЯ НОМЕР, стало известно, что и. о. главы г. Ельца Е. В. Боровских подписал постановление администрации (№ 1564 от 23 .09.2019) «О начале отопительного периода 2019 — 2020 годов на объектах социальной сферы и жилищного фонда городского округа город Елец» с 24 сентября 2019 г. Полный текст документа будет опубликован в «Красном знамени» за четверг, 26 сентября.


Как доложила на заседании начальник городского управления культуры Т. В. Орехова, Х фестиваль «Антоновские яблоки» в минувшие выходные собрал в Ельце туристов и продавцов сувениров из 18 регионов России, у нас в гостях побывало свыше 3 тысяч человек. Удалось заработать 3 миллиона рублей, 800 тысяч из которых увезли домой продавцы «сувенирки» из других городов и весей. В конкурсах и выступлениях на фестивале участвовали 2840 человек.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ