новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

ГРАФИК приема избирателей депутатами Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва в IV квартале 2019 года

0 283

Избирательный округ № 1.


Лаухин Владислав Вяче­славович — 1-й и 3-й вторник каждого месяца, в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 15 до 17 часов. Телефон для записи на прием 2-10-58.

Избирательный округ № 2.

Симонов Алексей Михайлович — 1-й и 3-й вторник каждого месяца, в кабинете генерального директора ОАО «ДСУ № 3» (ул. Александровская, 1-в), с 15 до 17 часов.

Избирательный округ № 3.

Толстопятов Максим Владимирович — каждый 2-й и 4-й четверг месяца, в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 15 до 17 часов.

Избирательный округ № 5.

Корякин Сергей Викторович — 10 и 25 числа каждого месяца, по адресу: ул. Гагарина, 1, с 15 до 17 часов.

Избирательный округ № 6.

Прокуратов Александр Николаевич — 1-й и 3-й четверг каждого месяца, в МБОУ СШ № 24 (ул. Гагарина, 20-а), с 10 до 12 часов.

Избирательный округ № 7.

Косоруких Олег Николаевич — 2-я и 4-я среда каждого месяца, в кабинете директора МУП «Фабрика ремонта и индпошива обуви» (ул. Советская, 65), с 15 до 17 часов.

Избирательный округ № 9.

Фролова Ирина Васильевна — 1-я и 4-я среда каждого месяца, в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 10 до 12 часов.

Избирательный округ № 10.

Саввин Василий Петрович — 1-й и 3-й понедельник каждого месяца, в здании ЛОЭТЗ — филиал ОАО «ЭЛТЕЗА» (ул. Рязано-Уральская, 9-а), с 15 до 17 часов.

Избирательный округ № 11.

Купцов Александр Ана­тольевич — 1-я среда и 2-я пятница каждого месяца, в здании по ул. Орджоникидзе, 7-б, с 15 до 17 часов.

Избирательный округ № 12.

Козьяков Виктор Васильевич — 1-й вторник и 3-й четверг, в здании центральной проходной ООО «Елецизвесть» (Задонское шоссе, 2), с 14 до 16 часов.
Депутаты, избранные по единому пропорциональному округу
Малых Денис Николаевич — 1-й и 3-й четверг каждого месяца, в приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.
Прокофьев Вадим Юрьевич — 1-я среда каждого месяца, с 15 до 17 часов, и 3-я среда каждого месяца, в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.
Ролдугина Ирина Анатоль­евна — 1-й и 3-й четверг каждого месяца, в кабинете директора МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца» (ул. Мира, 83), с 13 до 16 часов.
Агеев Юрий Николаевич — 1-я и 4-я среда каждого месяца, в кабинете директора общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.
Сарафанов Денис Викторович — 1-й и 3-й вторник каждого месяца, в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 14 до 16 часов.
Ларикова Татьяна Вяче­славовна — последний четверг и последняя пятница каждого месяца, в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 17 часов.
Феклина Ирина Олеговна — 2-я и 4-я среда каждого месяца, в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.
Фетисов Александр Иванович — 2-я и 4-я среда каждого месяца, в здании городского комитета политической партии КПРФ (ул. Советская, 73), с 9 до 12 часов.
Насонова Римма Сергеевна — 1-я и 3-я среда каждого месяца, в здании городского комитета политической партии КПРФ (ул. Советская, 73), с 9 до 12 часов.
Емельянов Анатолий Викторович — последний четверг каждого месяца и каждое 28-е число месяца, в штаб-квартире ЛДПР (ул. Пушкина, 3), с 12 до 15 часов.
Чижиков Михаил Михайлович — каждый 1-й и 3-й вторник месяца, в штаб-квартире ЛДПР (ул. Пушкина, 3), с 15 до 17 часов.
Волобуев Сергей Васильевич — 1-я и 3-я среда каждого месяца, в здании администрации городского округа город Елец, каб. № 40 (ул. Октябрьская, 127), с 15 до 17 часов.
Коробов Владислав Николаевич — 5 и 25 числа каждого месяца, по адресу: ул. Московское шоссе, 8, с 15 до 17 часов.
Председатель Совета депутатов городского округа город Елец Никонов Виктор Николаевич принимает избирателей каждую среду в кабинете председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул. Октябрьская, 127, каб. № 36) по предварительной записи. Запись на прием по понедельникам, с 8 до 17 часов, в приемной председателя по т. 4-95-34.
Заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Изотов Александр Борисович принимает избирателей в кабинете заместителя председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул. Октябрьская, 127, каб. № 41) каждую среду, с 9 до 12 часов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности