новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

«Полицейский Дед Мороз»

0 133

Сотрудники Елецкого ЛО МВД России на транспорте традиционно присоединились к Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».

Сотрудники Елецкого ЛО МВД России на транспорте по сложившейся доброй  традиции приняли участие во  Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Главная цель сказочного дела — подарить отличное настроение, сладости и положительные эмоции, а так же проинформировать детей и родителей о необходимости законопослушного поведения, соблюдения правил личной безопасности.  Сменив форму с погонами на теплую пушистую шубу, полицейский Дед Мороз отправился  в гости к многодетной семье, где глава семейства является участником Специальной военной операции и с гордостью защищает нашу Родину.

Полицейский Дед Мороз и снегурочка поздравили детей и их маму с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством. Сказочные герои пожелали ребятам успехов в учебе, отличного настроения и исполнения желаний. Также в игровой форме детям напомнили о правилах безопасности близи железной дороги. Праздник получился веселым и полезным. В завершении встречи стражи порядка вручили подарки и сделали памятные фотографии с Дедом Морозом, а самой большой благодарностью для полицейских стали искренний восторг и сияющие улыбки детей, которые ощутили волшебство приближающегося Нового года.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ