новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

0 15

В Липецке прошла конференция партия «Единая Россия», где были подведены итоги уходящего года и поставлены задачи на 2025 год. Секретарь Липецкого регионального отделения губернатор области Игорь Артамонов отметил успех избирательной кампании 2024 года и высоко оценил работу однопартийцев во всех сферах жизни региона.

Как отметил Игорь Артамонов, в этом году в Липецкой области «Единая Россия» проводит перезагрузку всех партийных систем. Главным приоритетом на ближайшие годы должна стать работа по поддержке бойцов СВО и их семей, активное привлечение их в общественную жизнь Липецкой области.

«Участники СВО — люди, которые делом доказывают свою любовь к Родине. Они активны и инициативны, такие люди будут полезны партии, полезны региону. Нужно активнее привлекать их к проектам и работе в Липецкой области», — сказал Игорь Артамонов.

В этом году бойцам СВО в рамках проекта «Все для фронта — все для Победы» жители Липецкой области собрали более 2,7 млрд рублей, отправили более 500 тонн товаров. Жителям Белгородской и Курской областей отправлено свыше 100 тонн гуманитарной помощи.

Реготделение партии в этом году дало старт проекту «Единая Россия своих не бросает», с его помощью участники спецоперации вовлекаются в работу проектов «Единой России» в составе общественных советов. Этот проект может стать базой для подготовки партийных кадров. 

В ходе конференции состоялась запланированная смена состава регионального политического совета партии. Были избраны новые члены президиума. Среди них: Вячеслав Жабин, Анатолий Попов, Давид Тодуа, Валерий Фалеев и Роман Ченцов.

В ряды партии были приняты 30 новых членов из Липецка. Среди них — недавно избранные депутаты сельских поселений, а также активные граждане, которые внесли значительный вклад в развитие региона.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ