новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Время начинать!

0 99

В комитете по физической культуре и спорту администрации города началась подготовка к проведению открытого чемпионата Ельца по мини-футболу на Кубок газеты «Красное знамя».

Этот популярный футбольный турнир имеет уже почти полувековую историю. Впервые состязания футболистов на призы «Красного знамени» проводились в 1973 году. С идеей их организации выступил футбольный судья всесоюзной категории А. А. Притыкин, возглавлявший тогда городскую федерацию футбола. И она была поддержана тогдашним главным редактором нашей газеты А. В. Алексеевой. С тех давних пор турнир проводится ежегодно, несмотря на беды, пережитые страной, развал Советского Союза. Он неизменно привлекает большое внимание футболистов и болельщиков.
И вот пришло время командам определиться с участием в открытом чемпионате Ельца по мини-футболу 2019 года. В комитете по физической культуре и спорту администрации города определились с тем, что жеребьевка пройдет в его стенах (ул. Коммунаров, 45) 13 ноября в 17 часов.
Предварительное подтверждение участия в турнире можно сделать по телефонам 8-904-289-90-97, 8-904-283-09-40 (главный судья Владимир Владимирович Щедрин).

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ