новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

0 15

Липецкая торгово-промышленная палата получила официальное письмо от Посольства Республики Куба в Российской Федерации. В документе дипломаты отмечают заинтересованность в развитии всесторонних связей между Кубой и Липецкой областью. В послании подчеркивается готовность кубинской стороны к налаживанию контактов и выработке конкретных шагов для практической реализации совместных проектов и инициатив.

Это предложение открывает новые перспективы для липецких предприятий в сферах торговли, промышленности, сельского хозяйства, науки, культуры и туризма. Липецкая ТПП, как центр деловой активности региона, готова выступать координатором в работе по установлению и развитию взаимовыгодного сотрудничества. В настоящее время палата изучает предложение и готовится к диалогу с кубинскими партнерами для определения приоритетных направлений работы.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов подчеркнул, что липецкие предприниматели обладают богатым опытом международного сотрудничества. По его мнению, существуют значительные возможности и перспективы для дальнейшего развития этого направления.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 * необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ