новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

0 1

Для школьников Липецкой области открыты три загородных лагеря, где дети смогут набраться сил, поучаствовать в интересных мероприятиях и найти новых друзей. Спортивные состязания, мастер-классы, квесты и интересные акции принесут яркие впечатления каждому участнику, отметили в министерстве образования Липецкой области. 

В «Прометее» пройдет смена «МедиаОсень: Эфир октября». На семь дней территория лагеря превратится в настоящий телевизионный медиахолдинг «Прометей ТВ». За одну смену ребята пройдут весь путь создания медиа: от написания сценария и записи интервью до монтажа роликов и верстки итогового выпуска новостей. Дети отдохнут и  освоят навыки видеографии, режиссуры и узнают главное о журналистской этике. 

«Олимп» порадует школьников сменой «Хранители листопада». Лагерь превратится в творческий центр, где в разновозрастных командах дети смогут раскрыть свои таланты. Примеряя разные социальные роли, каждый ребенок найдет способ для самореализации и почувствует себя уникальным.«Белая берёзка» пригласила на смену «Осенний вояж». На протяжении недели ребят ждут активности на свежем воздухе, спортивные и творческие мероприятия.

«Осенние каникулы — это период, который дети должны провести с пользой и интересом. Мы создали все возможности для того, чтобы школьники не только отдохнули и восстановили силы, но и раскрыли свои способности, завели новых друзей и получили незабываемые впечатления», — подчеркнул губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 * необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ