новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Круглосуточная зачистка

0 32

Только за одну ночь с 11 на 12 февраля техника МБУ «Благоустройство» вывезла 1300 кубометров снега, вычищенного с проезжей части и тротуаров городских улиц, еще 2100 кубов было вывезено организацией, привлеченной для помощи «Благоустройству».

 Как отметил директор МБУ В. А. Щепетильников, работы по уборке и вывозу снега, посыпке пескосоляной смесью сотрудниками муниципального бюджетного ведутся круглосуточно и посменно. В ночь на 12 февраля от МБУ были задействованы 4 комбинированных дорожных машины (КДМ), 3 трактора «МТЗ-80», и столько же «Беларусов-320», мультимобиль.

Вывозили снег с улиц К. Маркса, Советской, Ленина, Октябрьской, Космонавтов 5 грузовиков «Благоустройства» и 6 дополнительных грузовых машин. Также к этой работе были привлечены 4 снегопогрузчика, автогрейдер и трактор «МТЗ-82» (один из погрузчиков и остальная техника — от МБУ «Благоустройство»).

Виктор Андреевич подчеркнул, что, как и прежде, приоритет при расчистке проезжей части остается за участками улиц с движением маршрутного пассажирского транспорта (в том числе, улиц с резервными маршрутами).    

Работы по очистке и вывозу снега, посыпке проезжей части и тротуаров на постоянном контроле городской администрации.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ