новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

УСКОРЕНИЕ ТЕМПОВ

0 18

Сегодня, 3 июня, представители депутатского корпуса Совета депутатов г. Ельца под руководством председателя горсовета депутатов В. Н. Никонова проинспектировали результаты работы белгородского ООО «Автомост» по реконструкции автомобильного моста через Быструю Сосну.

Мостостроители активно трудятся над возведением второй очереди моста, в ООО «Автомост» отмечают, что ночные перекрытия дорожного движения через это инженерное сооружение — мера вынужденная: комплектующие моста для их последующего монтажа по техническим причинам отгружать можно только сверху.

Белгородцы обещают закончить работы, необходимые для запуска автодвижения по всем четырем полосам моста, к осени, раньше контрактного срока — как и обещали. Возможности для этого есть, мостостроители давно трудятся по ускоренному графику.

До окончания срока муниципального контракта (конец текущего года) у ООО «Автомост» масса другой, сопутствующей, но не менее важной работы, условия выполнения которой прописаны в двустороннем соглашении между муниципальным УКСом и генподрядчиком.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ