новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Еще раз высший класс

0 495

Елецкая команда юных инспекторов дорожного движения заняла первое место на областном этапе конкурса «Безопасное колесо». Все победители-юидовцы — Елизавета Горланова, Елена Пешехонова, Дмитрий Шишков и Дмитрий Семин — учатся в лицее № 5.


По информации инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу К. В. Зиборовой, в текущем году областной финал проводился на базе двух организаций, детского оздоровительно-реабилитационного комплекса «Клен» и задонского политехнического техникума.

Команда победителей со своими наставниками и кураторами.

Там были оборудованы автогородок, площадка для фигурного вождения велосипеда, места для проверки знаний по ПДД, основам первой помощи пострадавшим в ДТП. Судейскую коллегию представляли сотрудники Госавтоинспекции, центров дополнительного образования школьников и последипломного образования медицинских работников, специалисты всероссийского общества автомобилистов.
Экзаменуемые прекрасно знали условия состязаний. Всего на областном этапе «Безопасного колеса» соревновались в знаниях, умениях и навыках около ста школьников-победителей городских и районных муниципальных испытаний. И ельчане в очередной раз показали высший класс! 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ