новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Награды за сотрудничество

0 1 767

Начальник производственного участка АО «Энергия» Павел Викторович Шаршаков и начальник технологического бюро этого предприятия Надежда Алексеевна Дубачева награждены почетными знаками в честь 100-летия АО «НПП «Квант» (Москва).

Предприятие «Квант» входит в состав холдинга «Информационные спутниковые системы» имени академика Решетнева и известно в стране как производитель автономной энергетики, в том числе для министерства обороны и космической отрасли, ведет разработки по созданию высокоэффективных солнечных элементов. Сто лет назад оно начиналось с мастерской по выпуску элементов питания и батарей и выросло до научно-производственного гиганта. Ельчане не один десяток лет тесно сотрудничают и взаимодействуют с АО «Квант» в сфере разработок и изготовления источников тока.
Представители АО «Энергия» были отмечены памятными юбилейными почетными знаками за значительный вклад в разработку и производство химических источников тока. Они высоко оценены предприятием, которое вносит значительный вклад в реализацию космических и энергетических программ страны, имеет многолетний опыт и историю многократных побед. Тем самым москвичи продемонстрировали важность и значимость обоюдовыгодного сотрудничества и парт­нерства.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ