новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

С. А. Панов представил новых руководителей

0 837

На планерке с руководителями структурных подразделений администрации города глава Ельца С. А. Панов поблагодарил за труд Ю. С. Иванина и представил его преемника. Новым руководителем муниципального комитета по коммунальному хозяйству стал А. Ю. Попов, ранее работавший заместителем директора ОГУП «Елецводоканал».

Напутствуя Андрея Юрьевича в новой должности, Сергей Алексе­евич подчеркнул, что ККХ — один из сложнейших городских участков, где руководителю потребуются все имеющиеся у него знания и опыт.
Еще одной новостью стало представление начальника комитета потребительского рынка администрации Ельца. Руководить им назначена Н. В. Фетисова. До занятия этой вакантной должности Наталья Викторовна работала главбухом в ИКЦ «Прожектор».
На планерке обсуждались вопросы участия ельчан в предстоящем «чистом» четверге (глава города держит на контроле то, какие организации убирают закрепленные за ними территории, а какие делают это с ленцой или вполсилы), подготовки к завтрашнему адмсовету (его посвятят предстоящим школьным каникулам и оздоровлению детей в лагерях отдыха), завершению отопительного сезона (решение об этом будет принято в ближайшие дни), благоустройства города, уборки местных кладбищ, ямочного и капитального ремонта муниципальных дорог.
Кроме того, анализировались планы подготовки к Первомаю и Дню Победы, ремонта памятников на местах массовых захоронений воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, по торжественной передаче 30 новеньких автобусов АК № 1499, по оказанию волонтерской помощи тем ельчанам, кто пока еще так и не перешел на прием цифрового ТВ-сигнала, и другим повседневным заботам, стоящим перед городской властью.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ