новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Кирилл Гоцук дебютировал в премьер-лиге российского футбола

0 41

Вчера (26 июля 2021 года) воспитанник елецкого футбола защитник ФК «Нижний Новгород» Кирилл Гоцук вместе со своей командой дебютировал в премьер-лиге чемпионата России. В итоге нижегороды на своем поле обыграл ФК «Сочи» со счетом 1:0.
Наш земляк провел на поле весь матч и действовал весьма успешно и агрессивно, как в обороне, так и помогая своим товарищам в атаке ворот соперника.
Единственный мяч на 68-й минуте забил вышедший на замену полузащитник ФК «Нижний Новгород» Игорь Горбунов.
Городская газета «Красное знамя» не раз писала о талантливом спортсмене-земляке игравшем за ФК «Елец», липецкий «Металлург», курский «Авангард», ярославский «Шинник», самарские «Крылья Советов». Смотрите ссылки.

https://kznam.ru/?p=1110
https://kznam.ru/?p=2079

Теперь ельчанин выступает в премьер-лиге и пока что он там единственный представитель нашего города. Подробнее о футболисте и его карьере можно узнать в его интервью и материалах выходивших в «Красном знамени».

В ТЕМУ: По мнению главы администрации Липецкой области И. Г. Артамонова успехи наших спортсменов закономерны, ведь региональная власть уделяет особое внимание физкультуре, спорту и здоровому образу жизни. Подтверждением тому запланированное в этом году начало строительства суперсовременного спортивного комплекса в Ельце.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ