новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Остается меньше месяца

0 48

Первый заместитель главы администрации города Н. М. Родионов, главный инженер муниципального УКСа В. Н. Галкин вместе с представителями местной прессы в очередной раз проинспектировали ход ремонтных работ в здании бани на улице 9 Декабря.

Напоминаем, что по муниципальному контракту подрядчик, липецкое ООО «Елецстрой», должен завершить благоустройство прилегающей к зданию бани территории к началу третьей декады октября.
На сегодняшний день на объекте проведены все коммуникации, установлены новые двери и окна, на момент проверки рабочие заканчивали монтировать вентиляционную систему. Внутри здания строители укладывали настенную и напольную плитку. Последний этап работ по внутренней отделке помещений — монтаж потолка. Фасад здания подготовлен для оштукатуривания.
После реконструкции для посетителей будет доступно два отделения, в каждом из них предусмотрены моечные и парные помещения. В отделении повышенной комфортности (оно для посетителей бани, готовых заплатить за услуги побольше) заработает хамам, там есть отдельные кабинки для отдыха.
Общая сумма проекта реконструкции городской бани № 3, включая благоустройство прилегающей территории, составляет чуть больше 40 миллионов рублей.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ