новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Поздравляем С 74-й годовщиной Великой Победы!

0 837

Дорогие друзья!
Если спросить жителей России, какой главный праздник в году, большинство назовут День Победы. В этот день мы отдаем дань памяти нашим отцам, дедам и прадедам, которые отстояли будущее страны. Мы вспоминаем повседневный героизм на фронтах сражений и самоотверженный труд в тылу. Мы чтим подвиги народа, который выстоял и победил в Великой Отечественной войне.

День Победы — это день единения всех поколений. День, когда мы особенно остро чувствуем гордость за страну, за нашу историю.
Но это и праздник со слезами на глазах. Сегодня трудно даже представить горести дней войны, тяготы и лишения, которые коснулись каждой семьи. В любом уголке Липецкой области вам расскажут, как шла борьба за нашу Победу. Память поколений связывает всех липчан. Сражаясь за наше будущее, воины верили, что следующие поколения будут жить под мирным голубым небом. Каждый обязан помнить об их подвиге и той цене, что они отдали за Победу.
В этот торжественный и памятный день я желаю всем нам больше счастья каждый день, беречь себя и своих близких, быть рядом в трудные времена. И чтобы мир царил в каждой семье.
Низкий поклон ветеранам, детям войны, труженикам тыла!
С праздником Великой Победы!

Игорь Артамонов,
врио главы администрации
Липецкой области.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ