новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Душевный праздник для выпускников

0 108

Андрей ПАШИНСКИЙ
внешт. кор. «Красного знамени»
В Елецком колледже экономики, промышленности и отраслевых технологий состоялась церемония вручения дипломов выпускникам. В этом году стены учебного заведения покинуло более 180 молодых специалистов среднего звена.
С поздравлениями и напутственными словами перед выпускниками выступили представители администрации учебного заведения, а также председатели государственных экзаменационных комиссий: индивидуальный предприниматель Н. А. Федорова и директор ООО «Автодом» Ю. Е. Королев.
Они отметили высокую успеваемость и таланты выпускников, зарекомендовавших себя с лучшей стороны в учебе и общественной жизни колледжа, а также поблагодарили его преподавателей и руководство за подготовку отличных специалистов. Наталья Александровна и Юрий Евгеньевич пожелали ребятам успехов в предстоящем труде и жизни, пожелали каждому найти свое призвание.
Предприятия и организации города уже сейчас готовы предоставить рабочие места выпускникам ЕКЭП и ОТ. Впрочем, многие выпускники, по их словам, планируют продолжить образование на профильных факультетах российских вузов, чтобы повысить уровень знаний. Кто-то попробует совмещать работу и учебу на заочных отделениях, ведь одно другому не мешает.
Отмечу оригинальный подход организаторов состоявшейся церемонии вручения дипломов к проведению мероприятия. Студенты колледжа подивили публику своими творческими талантами: танцевальными номерами — вальсом под чувственную песню южноафриканской группы Die Antwoord и популярным американским танцем буги-вуги, а также вокальными выступлениями с песнями попмузыкантов. Все было душевно, ярко, зрелищно и надолго запомнится зрителям и участникам этого праздника.
Индивидуальный предприниматель Н. А. Федорова вручает диплом выпускнице….. вместе с заместителем директора ЕКЭП и ОТ по учебно-методической работе Т. К. Кирилловой (крайняя справа).
Директор ООО «Автодом» Ю. Е. Королев вручает диплом выпускнику……
Фото автора.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ