новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Ветераны показывают пример успешной игры

0 374

В областных соревнованиях среди ветеранов традиционно наибольшей популярностью пользуются футбольные турниры. Елецкие команды сейчас успешно выступают в двух.
Мы уже сообщали о стартовых матчах первенства Липецкой области по миди-футболу среди ветеранов не моложе 50 лет (в этом турнире команды выходят на поле в составе не 11, а 8 футболистов). Наш город здесь представляет «Ельчанин», который в прошлом году стал победителем областного первенства.
В этом сезоне наши ветераны тоже претендуют на высокое место. В очередном туре на поле физкультурно-оздоровительного комплекса «Виктория» они победили команду «Лев Толстой» с разгромным счетом 10:0.
После 4-го тура «Ельчанин» делит с «Липецким районом» 2-е и 3-е места — у этих команд по 9 очков. А возглавляет турнирную таблицу «Альтаир» из Добринки, у которого 12 очков, но он сыграл на один матч больше. Кстати, в очном поединке наши ветераны обыграли лидера со счетом 1:0.
В этом турнире выступают 6 команд.
*
Между тем дан старт футбольному первенству Липецкой области среди ветеранов не моложе 40 лет, в котором участвуют четыре коллектива.
Матчи двух первых туров этих состязаний удачнее всех провела команда «Елец». Наши ветераны обыграли добринский «Альтаир» (2:1) и липецкий «Горизонт» (1:0). Набрав 6 очков, футболисты «Ельца» стали единоличными лидерами первенства. 3 очка имеет «Горизонт». По одному — у «Альтаира» и липецкого МЦМО.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ