новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Кто победит: опыт или молодость?

0 321

Преподаватель физкультуры Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий О. В. Оборотов и классные руководители студентов первых и третьего курсов на спортивной площадке учебного заведения организовали игру в мини-футбол.

Зрители и участники футбольного матча после игры.


К участию были привлечены и местные жители — мальчишки-школьники. В команду педагогов вошли преподаватель ОБЖ А. Т. Голышкин, мастер производственного обучения К. Ю. Шерашов и другие. Их соперниками стали будущие электрики и электромеханики, а также специалисты компьютерных систем. Сборная студентов называлась «Фулбэк» (от англ. fullback — защитник, который находится недалеко от ворот своей команды), преподаватели именовали свой коллектив «Штюрмер» (от немецкого «der Sturmer» — нападающий). Названия предложила преподаватель иностранных языков Е. А. Шерашова.
После матча, проходившего в упорной борьбе, итоговый счет 1:1 доказал, что все игроки очень старались. Скорее всего это не последняя встреча сборных во время каникул, ведь должен же кто-то победить — опыт или молодость.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ