новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

С учетом интересов родителей и педагогов

0 54

В лицее № 5 продолжается капитальный ремонт. Ход работ контролируют глава города, депутаты, представители УКСа и руководство школы, а также родители учеников. В составе комиссии здесь с проверкой побывала заместитель начальника управления образования Липецкой области Г. А. Шишкова, а также комиссия депутатов по жилищно-коммунальному хозяйству горсовета депутатов.

Обратная связь с родителями учеников и педагогами позволяет вносить корректировки и новые идеи.
— Мы проводили опрос родителей, чтобы узнать их мнения и отзывы. Застройщики учитывают это, позволяют контролировать ход работ, — отметила председатель ассоциации родительской общественности Ельца Л. Ю. Комлик.
Основные строительно-монтажные работы завершены, подключены инженерные коммуникации. На данном этапе проводится чистовая отделка, укладка линолеума в классах, покраска стен. Затем будут устанавливаться дверные проемы и витражи. Также планируется переоборудование гардероба и разделение его на несколько секций, чтобы ученики не создавали очередей и не мешали друг другу.
В школе подключено отопление, так как покраска стен и укладка линолеума должны проводиться в теплом помещении. Несмотря на напряженный график, отставаний нет, все работы планируется завершить в срок. После чистовых отделочных работ установят новую мебель, и ученики смогут вернуться в обновленную школу.
Г. А. Шишкова поблагодарила застройщиков и коллектив учебного заведения за проделанную работу. Она отметила дизайнерские решения, благодаря которым лицей преобразился и стал более комфортным для учеников.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ