новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

АКЦИЯ «ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ»

0 46

На железнодорожном вокзале станции Елец и в Елецком линейном отделе МВД России на транспорте проведена акция «Полицейский Дед Мороз».

Вместе с новогодним волшебником с пассажирами пообщались и транспортные полицейские. Полицейский Дед Мороз прошелся по железнодорожному вокзалу и прилегающей территории. Обращаясь к детям, находившимся на территории вокзального комплекса вместе с родителями, Полицейский Дед Мороз не только поздравлял их с наступающими Новым годом и Рождеством, но и напоминал о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта и в пути следования пассажирских поездов, рассказывал о значении дорожных знаков, безопасных зонах для катания с горок в зимний период.

Всем участникам акции вручались сладкие подарки из мешка Полицейского Деда Мороза и красочные закладки о правилах безопасности на объектах ж/д транспорта.

Дети были счастливы такому вниманию со стороны сотрудников полиции и пообещали слушаться родителей и расти законопослушными!

Также Полицейский Дед Мороз принимал гостей и в Елецком ЛО МВД России на транспорте. Сотрудники линейного отдела поздравили с Новым годом учащегося 4 класса МБОУ«Лицей № 5 г. Ельца» Вячеслава Бачинского, который неоднократно участвовал конкурсах, проводимых линотделом полиции.

Елецкий ЛО МВД России на транспорте.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ