новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

К нам приедет резерв Президента РФ

0 227

На вчерашней планерке с руководителями структурных подразделений муниципалитета глава Ельца Е. В. Боровских и председатель горсовета депутатов В. Н. Никонов вручили благодарственный адрес и цветы Т. Ф. Ромашиной, несколько лет трудившейся в должности заместителя главы администрации города.

Оба руководителя сказали в адрес Татьяны Федоровны немало теплых слов, отметив ее профессионализм, деловитость и энергию. В ответном слове она горячо поблагодарила коллег, с которыми довелось работать на муниципальной службе.
На заседании шла речь о всероссийском конкурсе исторических поселений, в котором Елец будет принимать участие. Он проходит в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и нацпроекта «Жилье и городская среда». Завтра в Нижнем Новгороде состоится его торжественное открытие, участие в котором примет и делегация ельчан.
Завтра же (23 октября) состоится городской адмсовет, посвященный работе муниципального образования.
А в предстоящий четверг (24 октября) в Елец прибудут гости из состава резерва управленческих кадров Президента РФ для участия в региональной практике. Среди них — руководители федеральных структур, губернаторы и главы муниципальных образований.
В пятницу (25 октября) в городском Доме пионеров и школьников состоится ежегодный День призывника.
На планерке решались вопросы по переходу на более эффективную схему уборки города в зимний период, вакцинации трудового населения за счет средств работодателей, подготовки Ельца к новогодним праздникам. Что касается последней темы, то, по мнению Е. В. Боровских, ей надо уделить повышенное внимание, ведь город позиционирует себя как центр туризма, а значит, и украшен он должен быть в соответствии со статусом, чтобы привлекать путешественников и зимой.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ