Мастер своего дела
В минувший вторник на сцене ДК железнодорожников чествовали социальных работников, чей профессиональный праздник отмечается в предстоящее воскресенье, 8 июня. Среди тех, кого наградили в этот день, — В. В. Кислых. Водителю административно-хозяйственного отделения ОБУ «Центр социальной защиты населения Липецкой области» филиала № 19 по городу Ельцу вручили Почетную грамоту Липецкого областного Совета депутатов.

г. Ельцу В. В. Кислых за рулем служебного автомобиля.
Это не первая награда Валерия Викторовича за его без малого
40-летний трудовой путь в соцсфере. И все это время он остается
образцовым сотрудником: никаких аварий и нарушений правил дорожного движения. А как заботится о состоянии своего автомобиля! Мелкие неисправности устраняет сам, порой заменял штатного механика.
Но даже такой ответственный и организованный человек не смог
бы работать в соцслужбе, не имея отзывчивого и легкого характера.
Комфорт и удобство пассажиров для него всегда на первом месте.
В. В. Кислых не просто выполняет рейсы, он отвозит пенсионеров, состоящих на надомном обслуживании, в больницы, в онкодиспансер, на процедуру гемодиализа. Только в прошлом году Валерий Викторович совершил более 600 таких поездок.
«Всегда тактичен, вежлив и внимателен. Пользуется заслуженным уважением сотрудников организации. А еще обладает высокой работоспособностью, чувствует себя уверенно за рулем в любой дорожной ситуации, быстро принимает необходимые решения. С коллегами деловит, корректен, благожелателен», — по этим сухим строчкам из служебной характеристики В. В. Кислых уже можно составить представление о нем как о человеке. А теплые слова
благодарности он слышит едва ли не каждый день от тех, кому помогает.
Немногим меньше месяца назад В. В. Кислых отметил юбилейный
день рождения. Очередная награда — как знак признательности его заслуг, еще один подарок на 60-летие.