Андриасян Леонид Погосович
Это мой отчим. Биографических сведений о Леониде Погосовиче у меня немного. Знаю, что родился он в Грузии, воевал снайпером в инженерно-саперном батальоне, командовал отделением. Был награжден орденом Красной Звезды, медалями «За отвагу», «За победу над Германией» и другими.
После демобилизации с 1950 года и до самой пенсии работал в елецком локомотивном депо машинистом тепловоза, был председателем профсоюзной организации.

Этот человек родной брат моей бабушки❤️