новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Для не имеющих регистрации в Ельце

0 18

В Липецкой области определены избирательные участки для голосования граждан, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах страны.

 Избирательная комиссия Липецкой области на своем очередном заседании определила на территории региона участки, где смогут проголосовать избиратели, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации. Таким образом, избирком обеспечил этой категории граждан конституционное право голосовать на выборах депутатов Госдумы и Липецкого областного Совета, которые состоятся 17, 18 и 19 сентября.

 В каждом районе области определено по одному участку для голосования избирателей без регистрации. С перечнем этих мест можно ознакомиться на сайте областной избирательной комиссии. Например, в Липецке это участок № 23-41, располагающийся прямо в здании железнодорожного вокзала, а в Ельце — участок № 07-10 в драмтеатре «Бенефис».

 Территориальным и соответствующим участковым избирательным комиссиям поручено широко проинформировать граждан без регистрации о порядке их голосования на сентябрьских выборах.

Соб. инф.

В ТЕМУ:

Необходимость и важность участия в предстоящих выборах как можно большего числа избирателей, подчеркивал в своих выступлениях глава администрации Липецкой области И. Г. Артамонов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ