новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Участвуйте в конкурсе «Избирательный горизонт»

0 484

В Липецкой области стартовал конкурс «Избирательный горизонт» на лучший информационный материал, призывающий к участию в выборах главы региона, которые состоятся 8 сентября текущего года.

Это может быть видеоролик, плакат или слоган. Поучаствовать в творческом соревновании областная избирательная комиссия предлагает молодым, а также будущим избирателям в возрасте от 14 до 35 лет. Принимаются не только работы отдельных авторов, но еще любительских и профессиональных коллективов, школьных, студенческих, молодежных киностудий, любых творческих объединений.
Заявки на участие в конкурсе (ее форму можно скачать по электронному адресу: https://vk.com/club43429457?w=wall-43429457_1103%2Fall) подают уже сейчас и вплоть до дня выборов — 8 сентября.
К ней нужно приложить конкурсный материал и направить на адрес электронной почты: izbirkom.region.48@yandex.ru.
Все конкурсные материалы будут размещены в социальной сети «ВКонтакте», в группах «Выборы48: Молодежь ЗА! (Липецкая область)» и «Молодежная избирательная комиссия Липецкой области».
Представляемые работы должны отражать тематику избирательного права, а также процесс голосования, технические и законодательные новинки предстоящих выборов.
Видеоролики (их продолжительность от 30 секунд до 3 минут) могут быть любого жанра (игровые, документальные, анимационные фильмы, видеосюжеты, инфографика) в форматах AVI, MP4, MOV, MPEG с разрешением 720х480, 1920х1080.
Плакаты нужно готовить в графическом редакторе. Рекомендуемое разрешение — 1024х768. Формат — JPEG, TIFF. От одного участника принимается не более трех плакатов.
Слоганы, лозунги, девизы должны содержать краткую, легко воспринимаемую, эффектную формулировку, соответствующую тематике творческого состязания.
Конкурсные работы не должны иметь признаков предвыборной агитации и нарушений законодательства РФ.
Победителей «Избирательного горизонта» определит конкурсная комиссия в период с 9 по 27 сентября 2019 года. Все лауреаты получат Дипломы и памятные сувениры от избирательной комиссии Липецкой области. Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке с демонстрацией конкурсных материалов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ