новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Новогодний «Ежик в тумане» был ярче всех!

0 191

В администрации города подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающих территорий елецких предприятий, учреждений, организаций, многоквартирных домов и частных домовладений. Одновременно был дан старт последующего праздничного соревнования — уже на грядущий, 2022 год.

Участников приветствовали зам. главы администрации Ельца Д. Н. Климов и главный архитектор города М. С. Молодых. Сертификаты на получение денежных премий за 1 — 3-е места в размере соответственно 20, 15 и 10 тысяч рублей, получили 12 победителей и призеров новогоднего конкурса.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций, в том числе учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания» лидировал индивидуальный предприниматель Ю. Ю. Кутенко (бар «Ежик в тумане»), на втором месте — ТПО Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» общественной организации профсоюза работников связи России, на третьем — ИП С.—А. С. Прокофьева.
Среди городских учебных заведений и учреждений в новогоднем оформлении победил детский сад № 34, второе и третье места разделили между собой тоже детсады — № 27 и № 31.
В третьей номинации в авангарде горбольница № 2, на втором месте муниципальная аварийно-спасательная служба, «бронза» — у автоколонны 1499.
Краше всех в частном секторе было оформлено к Новому году домовладение Н. А. Казанцевой (ул. Кирова, д. 75), у Д. В. Тихонова (ул. Лучковская, д. 68) второе место, у Л. С. Логвиненко (ул. Орловская, д. 40) — третье.
Девять образовательных учреждений — детсады № 8, 10, 14, 39, 41, 46, а также Дом пионеров и школьников, гимназии № 11 и «Альтернатива», четверо хозяев домовладений — Д. А. Павличков (ул. 2-я Верхняя), Ю. В. Некрасова (ул. Дякина), И. В. Платонова (ул. Юности), И. В. Солодков (ул. Орловская) и управляющая компания «Елецстроймонтаж» за участие в новогоднем конкурсе получили от администрации города благодарственные письма.
Аналогичные награды вручили представителям ряда городских предприятий, принявших активное участие в украшении улиц Ельца — четверым сотрудникам филиала АО «Газпром газораспределение Липецк» в г. Ельце (инженерам ПТО Н. В. Лукиной и Е. В. Богачевой, электромонтерам Д. И. Грунину и В. Л. Бубнову), а также руководителю филиала П. Ю. Анцупову, главврачу горбольницы № 1 им. Н. А. Семашко В. В. Петрову и четверым его подчиненным (специалисту по обслуживанию зданий этого государственного учреждения здравоохранения В. В. Бобковой, плотнику А. А. Бобкову и водителям С. М. Тихонову и С. А. Тельных).
Участников, победителей и призеров новогоднего конкурса настроили на очередное праздничное соревнование: художественно-световое оформление Ельца — 2022 должно быть не хуже, чем в уходящем году!

В ТЕМУ:

Муниципальное управление коммунального хозяйства (УКХ) информирует: с 29 декабря по 15 января в Ельце будет проводиться традиционный конкурс на лучшее новогоднее художественное и световое оформление фасадов, зданий, строений, сооружений и прилегающих территорий предприятий, учреждений, организаций, многоквартирных домов и частных домовладений.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в УКХ по адресу: ул. Свердлова, д. 12-а с 8 час. 20 декабря до 15 час. 28 декабря.
Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону 2-02-50 (Светлана Игоревна Коиконова) и на сайте администрации города.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ