новости города Ельца, новости Елец, елецкие новости, елецкая газета, Красное знамя

Рассмотрели бюджет на 2022 — 2024 годы

0 20

В зале заседаний администрации Ельца состоялась 49-я сессия горсовета депутатов местного созыва. Народные избранники рассмотрели 15 вопросов, вынесли изменения в городской бюджет на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Приоритетом на предстоящий год стала социальная направленность и развитие культурной сферы.

Принят проект изменений в Положение «Об оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа город Елец», согласно которому с 1 января 2022 года предусмотрена индексация должностных окладов (тарифных ставок) всем категориям работников муниципальных учреждений города на 6%.
Продолжается поддержка инициатив по созданию ТОСов. Принято решение об установлении границ для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах улиц Новоселов, Белинского, Зои Космодемьянской, Межзаводская, Зеленая, а также в пределах границ многоквартирного жилого дома № 81 по улице Кирова.
Утверждены положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства, за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Ельца

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

 необходимо принять правила конфиденциальности
Новости ВРФ